Бадминтон в Республике Коми - XXIV Всероссийский турнир любителей бадминтона Н.Новгород

XXIV Всероссийский турнир любителей бадминтона Н.Новгород

С 12 по 15 декабря 2008 года в нижнем Новгороде состоялся XXIV Всероссийский турнир любителей бадминтона. Турнир проводился в Центре физической культуры и юношеского спорта "ИСКРА", расположенном в г.Нижний Новгород, ул.Коммунистическая, д.79 при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Нижний новгород, ОАО ГЗАС им.А.С.Попова, а также нижегородской областной Федерации бадминтона. Спонсорами турнира выступили магазин "МУСКУЛ-СПОРТ", компания РОС.Т, Компания "ВИТАН", типография "АЛГА". В течение трех дней представители городов Нижний Новгород, Бор, Сыктывкар, Ухта, Москва, Пенза, Ижевск и др. боролись за звание сильнейших. На этот раз наши спортсмены несомненно добились хороших результатов. В общекомандном зачете наша команда "Север" (Болкина Анна, Духовская, Татьяна, Наумов Эдуард, Мальцев Александр, Торлопов Евгений, Духовской Максим) заняла 6 место. Помимо нашей команды в турнире принимали участие команды АДС-Билайн (Н.новгород), Интерспорт (Н.Новгород), Олимп (Н.Новгород), Солянка (Московская обл.), Кварц (Бор), Москвичка (Москва), Искра (Н.Новгород). В личных соревнованиях мы показали следующие результаты: MS (до 35 лет) Мальцев Александр занял 5 место, Духовской Максим занял 11 место, МS (до 45 лет) Наумов Эдуард занял 4 место, MS (до 55 лет) Торлопов Евгений занял 2 место, MS (55 лет и старше) Силонов Павел Иванович занял 2 место. WS (до 35 лет) Болкина Анна заняла 7 место. MD Духовской Максим (Сыктывкар) - Пантелеев Павел (Москва) заняли 4 место, Наумов Эдуард - Мальцев Александр заняли 5 место. WD Болкина Анна - Духовская Татьяна заняли 5 место. В категории XD пара Болкина Анна - Мальцев Александр заняла 7 место, пара Торлопов Евгений - Духовская Татьяна заняла 13 место. Выражаем признательность за приглашение и качественную организацию турнира Комитету по физической культуры Администрации Н.Новгорода и лично Варенцову Николаю Анатольевичу.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!!