Наш архив
Ссылки

1

Летняя Спартакиада Северной Железной Дороги - 2012

16-17 июня в г.Ярославль проходила летняя Спартакиада Северной Железной Дороги среди работников железнодорожного транспорта. Одним из видов Спартакиады были соревнования по бадминтону. Железнодорожники г.Микунь выступили сразу два региона дороги - Сосногорский и Сольвычегодский. Помимо наших земляков в турнире приняли участие бадминтонисты Ярославского, Архангельского и Вологодского регионов. В первый день состоялся командный турнир, по окончании которого все микуньчане оказались на пьедестале. Представлявшие Сольвычегодский регион работники Микуньской Дистанции пути (ПЧ-28) Виталий Уваров и Галина Бородулина заняли второе место, а выступавшие за Сосногорский регион Феликс Горсков (ПТО) и Татьяна Костышкова (ШЧ-14) замкнули тройку призёров. Во второй день состоялись личные турниры. Среди женщин не было равных Галине Бородулиной, она и стала чемпионкой Северной железной дороги. Третье место у Татьяны Костышковой. Микуньские мужчины также не подкачали, второе место у Феликса Горскова, третье занял Виталий Уваров. Достигнутые результаты позволили микуньским любителям бадминтона войти в состав сборной команды Северной Железной Дороги для участия в летней Спартакиаде работников железнодорожного транспорта РФ, которая состоится с 9 по 13 июля в Самаре.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ!!!